Programme

JEUDI 9 JUIN 2011 - A la salle berlioz, rue Berlioz à Halluin

       POULE A                                                            POULE B

    1. BOVALINO                                                        1. FC PORTO

     2. ITALO MAROCCO                                              2. FC SANTOS

        3. MERICOURT FUTSAL                                          3. ROUBAIX AFS

             4. MACO PHARMA                                                 4. OL BOUSBECQUE

 

19h00: BOVALINO vs ITALO MAROCCO

19h20: FC PORTO vs FC SANTOS

19h40: MERICOURT FUTSAL vs MACO PHARMA

20H00: ROUBAIX AFS vs BOUSBECQUE OL FUTSAL

20H20: ITALO MAROCCO vs MERICOURT FUTSAL

20h40: FC SANTOS vs ROUBAIX AFS

21h00: MACO PHARMA vs BOVALINO

21h20: BOUSBECQUE OL FUTSAL vs FC PORTO

21h40: MERICOURT FUTSAL vs BOVALINO

22h00: ROUBAIX AFS vs FC PORTO

22h20: ITALO MAROCCO vs MACO PHARMA

22h40: FC SANTOS vs BOUSBECQUE OL FUTSAL

 

JEUDI 16 JUIN 2011 - A la salle Berlioz, rue Berlioz à Halluin

POULE C                                                             POULE D

1. HALLUIN AUTOMOBILE                                       1. ALFITO

 2. POICHE                                                           2. FRANCE

     3. LUSITANO                                                        3. HOCKEY TG

   4. BLACK & YELLOW                                              4. DOLPHINS

 

19h00: HALLUIN AUTOMOBILE vs POICHE

19h20: ALFITO vs HALLUIN DOLPHINS

19h40: LUSITANO vs BLACK & YELLOW

20h00: HOCKEY CLUB TOURCOING vs FRANCE

20h20: POICHE vs LUSITANO

20h40: HALLUIN DOLPHINS vs HOCKEY CLUB TOURCOING

21h00: BLACK & YELLOW vs HALLUIN AUTOMOBILE

21h20: FRANCE vs ALFITO

21h40: LUSITANO vs HALLUIN AUTOMOBILE

22h00: HOCKEY CLUB TOURCOING vs ALFITO

22h20: POICHE vs BLACK & YELLOW

22h40: HALLUIN DOLPHINS vs FRANCE

 

Les 3ème et 4ème de chaque poule se qualifient pour les 1/4 de finales perdants,

qui se dérouleront le jeudi 23 juin 2011 à la salle Berlioz à Halluin à partir de 19h00.

Les 1er et 2ème de chaque Poule se qualifient pour les 1/4 de finales gagnants,

qui se dérouleront le jeudi 30 juin 2011 à la salle Berlioz à Halluin à partir de 19h00.

 

JEUDI 23 JUIN 2011 - à la salle Berlioz à Halluin

Classement de la 9ème à la 16ème Place

1/4 de Finales

1- 19h00: 4ème poule A vs 3ème poule C

2- 19h20: 4ème poule B vs 3ème poule D

3- 19h40: 3ème poule A vs 4ème poule C

4- 20h00: 3ème poule B vs 4ème poule D

1/2 de Finales

5- 20h20: perdant match 1 vs perdant match 3

6- 20h40: perdant match 2 vs perdant match 4

7- 21h00: gagnant match 1 vs gagnant match 3

8- 21h20 gagnant match 2 vs gagnant match 4

Matchs de Placements

21h40: Match pour la 15ème et 16ème place - Perdant match 5 vs Perdant match 6

22h00: Match pour la 13ème et 14ème place - Gagnant match 5 vs gagnant match 6

22h20: Match pour la 11ème et 12ème place - perdant match 7 vs perdant match 8

22h40: Match pour la 9ème et 10ème place - gagnant match 7 vs gagnant match 8

 

JEUDI 30 JUIN 2011 - A la salle Berlioz à Halluin

Classement de la 1er à la 8ème Place

1/4 de Finales

1- 19h00: 1er poule A vs 2ème poule C

2- 19h20: 1er poule C vs 2ème poule A

3- 19h40: 1er poule B vs 2ème poule D

4- 20h00: 1er poule D vs 2ème poule B

1/2 de Finales

5- 20h20: perdant match 1 vs perdant match 3

6- 20h40: perdant match 2 vs perdant match 4

7- 21h00: gagnant match 1 vs gagnant match 3

8- 21h20 gagnant match 2 vs gagnant match 4

Matchs de Placements 

21h40: Match 7ème et 8ème place - Perdant match 5 vs Perdant match 6

22h00: Match 5ème et 6ème place - Gagnant match 5 vs gagnant match 6

22h20: Match 3ème et 4ème place - Perdant match 7 vs perdant match 8

22h40: Match 1ère et 2ème place -gagnant match 7 vs gagnant match 8

  

 Animation musicale, Tombola, BUVETTE & BARBECUE

 Tous les Jeudis Soirs

 Venez nombreux entre amis ou en famille...

 

Le tirage du Tournoi a été fait... plus de 7 ans
HALLUIN DOLPHINS et 9 autres plus de 7 ans
MUNDIALITO DE FUTSAL 2011 crée son site Internet ! plus de 7 ans
SALLE BERLIOZ plus de 7 ans
Création du site plus de 7 ans

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
Tous les tournois